Отопление Экибастуз: люди благодарят специалистов из Караганды

В замерзающем городе работают более 100 специалистов сфере теплоэнергетики из Караганды.

С большой благодарностью отзываются о специалистах в сфере теплоэнергетики из Карагандинской области жители Экибастуза — работники энергетических компаний днями и ночами ремонтируют трубы, чтобы в домах экибастузцев снова стало тепло, передает ИА Patriotnews.kz

В настоящее время в дома подается тепло. Специалисты из Карагандинской области меняли лопнувшие батареи в квартирах, меняли трубы на улицах, обогревали трубы, чтобы слить застывшую воду.

На видео, которое размещено в социальных сетях, мужчина смотрит на часы и говорит, что сейчас — почти три часа ночи, и в это время рабочие из Караганды только закончили менять батареи в его квартире. Он поблагодарил работников компании «Караганды Су» за отзывчивость.

На помощь замерзающему городу приехали специалисты ТОО «Караганды Су», ТОО «Энергоцентр», корпорации «Казахмыс» и множества мелких предприятий. Они прибыли со своей техникой, со своими инструментами и спасли город. Сейчас в Экибастузе практически во все многоэтажные дома начало поступать тепло. Восстановлены внутриквартальные сети, тепловые узлы. На отдельных проблемных участках завершается работа.