Машина Скорой помощи столкнулась с легковым авто

В неотложке находился 53-летний пациент, который нуждался в экстренной госпитализации.

Шестого июня примерно в 22:40 в Караганде 33-летний водитель машины Скорой помощи при доставке больного в больницу столкнулся с автомобилем марки BMW, передает информационное агентство Patriotnews.kz

Скорая помощь следовала с включенными светозвуковыми приборами в больницу. На пересечении улицы Ерубаева и проспекта Нуркена Абдирова неотложка и автомобиль BMW столкнулись.

«В результате дорожно-транспортного происшествия 30-летняюю пассажирку BMW с различными травмами доставили в медицинское учреждение. Больного 53-летнего мужчину, находившегося в машине скорой помощи, переместили в другую карету скорой помощи и доставили в медицинское учреждение. Ведется расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение», — сообщили в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области.

У водителя BMW  — другая версия. Он уверяет, что Скорая помощь ехала, грубо нарушая правила дорожного движения и без включённой сирены. Где истина, покажет следствие и видеокамеры Центра оперативного управления.

Видео с места ДТП можно посмотреть в телеграм-канале по этой ссылке.