Колония: женщина едва не родила в колонии в Карагандинской области

У нее начались схватки на свидании с заключенным мужем.

Беременная женщина в Абайском районе Карагандинской области пришла к осужденному мужу на свидание и начала рожать прямо в колонии, передает ИА Patriotnews.kz

Её срочно доставили в ближайшую больницу. Родился здоровый мальчик. Назвали малыша Арсением.

Это случилось в колонии №29. Недавно все исправительные учреждения в Казахстане переименовали — им присвоили только номера. Колония №29 — это бывшее АК 159/5 в Абайском районе.

Беременная так разволновалась на встрече с мужем, что начались схватки. Сотрудники колонии вызвали бригаду «Скорой помощи».

«До встречи мы с Аней созвонились по таксофону. Я пытался отговорить ее от свидания, чтобы она не рисковала и не приезжала на свидание. Ведь это наш первый малыш, который очень значим для нас обоих. Мне уже 48 лет, а ей 37. Я судим 5 раз за кражу. Когда узнал, что моя жена носит под сердцем ребенка, обрадовался. На свидании мы успели только переговорить, обняться, как тут же у нее начались преждевременные схватки. Я позвал сотрудников учреждения, они вызвали скорую и помогли моей жене, за что выражаю огромную благодарность! – поделился осужденный.