iPhone 12 разыгрывают среди вакцинированных жителей Карагандинской области

Организовали розыгрыш двое молодых и активных жителей областного центра.

В Карагандинской области стартовал розыгрыш двух iPhone 12 среди вакцинированных жителей Карагандинского региона, передает информационное агентство Patriotnews.kz

Организовали розыгрыш двое молодых и активных жителей областного центра Амир Бейсеналин и Рустам Айтмагамбетов. По словам организаторов, розыгрыш нацелен на повышение показателя вакцинации среди жителей области. 

– Нас беспокоит сложившаяся из-за пандемии ситуация. Нам не нравится, что вот уже второй год мы живем в условиях, когда невозможно без маски зайти в магазины, кафе, рестораны, кино, театры и другие общественные заведения. Мы забыли о массовых мероприятиях со зрителями и считаем, что выход из всей этой ситуации – это вакцинация. Чем раньше мы это поймём и привьемся, тем быстрее начнём жить полноценной жизнью, – отметил Амир Бейсеналин.

Условия розыгрыша просты: вакцинироваться, сделать фото прививочного паспорта или любого другого документа, подтверждающего получение вакцины, разместить его в социальных сетях с хештегом #стопковидкрг, подписаться на аккаунты организаторов в Instagram – @rr.pro и @amirbsn, отметить двух друзей под постом о розыгрыше.

Принять участие в розыгрыше смогут только жители Карагандинской области. Итоги будут подведены в первых числах июля.