Чиновники станут ближе: центр для диалога открыли в Караганде

Там будут принимать граждан аким области и его заместители, а также руководители управлений и департаментов.

Начал работу Центр государственных и сервисных услуг в Караганде — жители региона смогут получить консультации по различным вопросам, а также встретятся лично с первыми руководителями акиматов, управлений и департаментов, передает ИА Patriotnews.kz

По графику в центре будут проводить приёмы населения аким Карагандинской области и его заместители, а также руководители управлений и департаментов. Центр расположен в одном здании со спецЦОНом, на улице Таттимбета, 709.

О его работе на аппаратном совещании рассказал аким Карагандинской области Ермаганбет Булекпаев.

– Мы открываем Центр государственных и сервисных услуг, где будут консультировать наших жителей по различным вопросам, – сказал Ермаганбет Булекпаев. – На базе этой площадки у нас будет работать свой Центр диалога с жителями. Все встречи с населением теперь будем проводить в этом центре. Руководители управлений, территориальных департаментов и мои заместители должны встречаться с жителями на постоянной основе.

Разработан график. Одними из первых встречу с населением проведут руководители управлений образования, предпринимательства, энергетики и ЖКХ, а также промышленности и индустриально-инновационного развития Карагандинской области. Встречи состоятся 13 марта с 11:00 до 13:00 и с 16:00 до 18:00.