Водители маршрутных автомобилей устроили драку на вокзале в Караганде

Инцидент произошел сегодня.

На автовокзале в Караганде подрались водители легковых машин, которые возят граждан между Карагандой, Темиртау и столицей. Их разборки сняли на видео очевидцы, передает информационное агентство Patriotnews.kz

В полиции сообщили, что оперативно прибыли на место происшествия. Однако никто из участников конфликта не стал писать заявление о побоях.

«Действительно, произошла драка между водителями на автовокзале Караганды.  Данный факт зарегистрирован в Михайловском отделе полиции. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. По прибытию сотрудники полиции установили личности участвовавших в конфликте водителей. Это 39-летний житель Нур-Султана и 31-летний житель  Темиртау», — рассказали в пресс-службе департамента полиции региона.

В ведомстве пояснили, что от водителей поступили письменные заявления, в котором они просили не рассматривать данный факт. Водители заявили, что между ними произошла словесная ссора, перешедшая в обоюдную драку. При этом стороны претензий материального и морального характера друг к другу не имеют. За медицинской помощью не обращались, судиться не желают.

Видео инцидента можно посмотреть здесь