Три смертельных ДТП произошли в Карагандинской области

В трех авариях погибли четыре человека.

Четыре человека погибли за минувшие сутки в различных ДТП в Карагандинской области, передает ИА Patriotnews.kz

✔️Ни в чем неповинный человек погиб из-за водителя, который нарушил правила дорожного движения. Вчера, 13 августа в 20:10 на дороге «поселок Ялта-поселок Кулайгыр» 64-летний водитель Toyota Previa не справился с управлением и столкнулся с Lada Priora.
В результате 49-летний пассажир Lada Priora скончался на месте.

✔️Водитель Lexus не нарушал правила, но погиб… В его машину врезалась вчера в 13:10 на трассе Караганда – Балхаш автомашина «Багем». 42-летний виновник жив. За то, что он выехал на полосу встречного движения и отнял жизнь человека, в отношении него возбуждено уголовное дело. Он в больнице, после выписки будет допрошен.

✔️Вчера, 13 августа в 1:30 ночи на трассе Аксу-Аюлы–село Агадырь 20-летний водитель «BMW» вылетел в кювет. Двое пассажиров «BMW» погибли.

«По всем фактам начато досудебное расследование. Призываем автовладельцев не превышать скоростной режим, ведь правила дорожного движения написаны на основе ошибок других водителей, которые сидят в местах лишения свободы, остались инвалидами или погибли», — сообщили в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области.