Родственники убитых начальника участка ДЕПО и его жены обещают вознаграждение за информацию об убийце

Двойное убийство до сих пор остается нераскрытым.

Денежное вознаграждение обещают родные убитых три года назад начальника участка ДЕПО и его супруги на станции Балхаш в городе Балхаше за полезную информацию о местонахождении подозреваемого в двойном убийстве, передает ИА Patriotnews.kz

Трагедия произошла в 2018 году 29 октября. В этот день 13-летний мальчик нашел тело своей 34-ле­тней мамы А.Хамзиной в гараже возле частного дома. А в пристройке было найдено тело 45-летнего Кайрата Хамзина. Они получили ножевые ранения. Детей, которые были в доме, преступник не тронул.

Полиция установила подозреваемого — Руслана Алимбаева. Он является родственником убитых и жил на той же станции Балхаш. После убийства он скрылся в неизвестном направлении.

По сей день преступление остается нераскрытым. Ориентировки о розыске Алимбаева висят на стендах всех отделов полиции.

Родственник погибшей супружеской пары просит казахстанцев помочь в поисках подозреваемого.

«Убили моего родного брата Кайрата и его супругу. Прошло три года. Пошел уже четвертый год, а местонахождение подозреваемого так и не установлено. Мы, родственники, готовы выплатить денежное вознаграждение тому, кто предоставит информацию о местонахождении подозреваемого. Возможно, он снял в вашем городе, в вашем доме квартиру. Или вы регулярно видите его на улице. Прошу оказать содействие», — говорит Рахат, родной брат погибшего начальника участка ДЕПО.

Просьба звонить по номерам 8 701 539 13 91 или 102.

Приметы подозреваемого: Алимбаев Руслан Александрович, 1991 года рождения. Приметы: рост 180-185 сантиметров, темные волосы, карий цвет глаз, уши прилегающие.