Большой бесплатный концерт устроил «Арселор» в Темиртау

На концерт приехали звезды казахстанской эстрады.

Большой праздник устроила компания «АрселорМиттал Темиртау» для местных жителей. Компания пригласила звезд казахстанской эстрады, которые бесплатно выступали для горожан, передает ИА Patriotnews.kz

Этот концерт приурочен ко Дню Республики Казахстан. Аким Темиртау Ораз Таурбеков поздравил жителей с праздником. И выразил благодарность «Арселору» и генеральному директору Биджу Наиру за то, что за устроила концерт для населения.

Аким сказал слова, которые в наше непростое время звучат сакрально:

«Давайте беречь наше главное достояние – мир и согласие в нашем общем доме», — сказал аким Темиртау.

От имени сотрудников металлургического комбината с праздником темиртаусцев поздравил генеральный директор АО «АрселорМиттал Темиртау» Биджу Наир:

«Благодарю руководство города, лично акима Ораза Кайсаевича, всех жителей города за то, что у нас есть возможность вместе работать над процветанием и развитием города Темиртау. Поздравляю с наступающим Днем Республики! Желаю темиртаусцам крепкого здоровья, успехов и благополучия», — сказал Биджу Наир.

Открыла вечер живой музыки казахстанская поп-группа «URKER» – лауреат международных и национальных фестивалей и конкурсов. Музыканты исполнили как популярные хиты, так и новые песни.

Бурю эмоций и шквал аплодисментов вызвал выход на сцену популярного эстрадного певца Парвиза Назарова.

— Рады сегодня быть в Темиртау и участвовать в Осеннем фестивале металлургического комбината, приуроченном к Дню Республики. Сегодня мы дарим наши песни каждому из вас. Желаем любви, мира и счастья! – поздравили жителей города Парвиз Назаров и музыканты.