Авария в центре Караганды: водитель БМВ устроил тройное ДТП

Все трое водителей получили травмы.

По вине водителя автомобиля «БМВ» в центре Караганды напротив ЦУМа произошло ДТП с участием трех автомобилей. Получили травмы водители трех машин, передает информационное агентство Patriotnews.kz

БМВ внезапно выехал на встречную полосу, спровоцировал тройную аварию. Почему водитель не справился с управлением — отвлекся на сотовый телефон или машина стала неисправной, покажут заключения экспертиз.

По сведениям пресс-службы департамента полиции Карагандинской области, все трое водителей получили травмы, но в больницу ехать они отказались.

«Вчера, 22 июля, в 20.30 часов водитель «БМВ» по предварительным данным, двигаясь по проспекту Бухар жырау, не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он допустил столкновение с «Нексия Равон», который допустил столкновение с «Шевроле Кобальт». Все водители получили телесные повреждения, без госпитализации. Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет процессуальное решение», — разъяснили в пресс-службе департамента полиции региона.

фото и видео с места происшествия можно увидеть и скачать в социальных сетях по этой ссылке.