Акимат открыл двери для бизнеса

«Открытые двери» будут для бизнесменов каждый четверг.

В акимате Караганды теперь каждый четверг – день открытых дверей для предпринимателей. Здесь можно получить консультации по вопросам открытия и ведения бизнеса, передает информационное агентство Patriotnews.kz

«С сегодняшнего дня еженедельно по четвергам в здании акимата города Караганды (Open Karaganda) по адресу: проспекту Назарбаева, 39, с 10:00 до 13:00 будут проходить консультации по вопросам получения государственной поддержки бизнеса, землепользования, архитектуры и строительства, получения технических условий и налогового администрирования», – сообщили в горакимате.

– Основная цель дня открытых дверей для бизнеса заключается в предоставлении информации в сфере предпринимательства гражданам, желающим открыть собственное дело. В рамках открытого акимата могут участвовать и сотрудники всех компетентных органов. Кроме того, все предприниматели города могут задать вопросы во время дня открытых дверей, – говорит руководитель Отдела предпринимательства и сельского хозяйства города Караганды Абзал Рахымбаев.

Для участия в дне открытых дверей необходимо предварительно записаться по следующим номерам: (8-7212) 42-15-05, 42-11-12, 42-11-29.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить, обратившись по этим же номерам.