Бил сожительницу и склонял к интиму с другом: мужчину осудили на 3 года

Сожительница осталась беременной.

Житель Караганды бил свою гражданскую жену, унижал и даже склонял вступить в интимную связь с его другом, передает ИА Patriotnews.kz

Видео издевательств есть в телеграм-канале по этой ссылке. Мужчина сутки бил сожительницу на глазах друга. После этого заставлял ее вступить в половой контакт с другом. На видеозаписи слышно, что друг не пытается остановить своего приятеля, а наоборот, пытается вызвать к себе жалость с его стороны, говоря, что у него не было близости уже три месяца. На видео слышно, что женщина плачет и просит прекратить издеваться над ней. Женщина находится на шестом месяце беременности.

Октябрьский районный суд № 2 в Караганде вынес приговор мужчине 31 января. Судья Гульнар Дененова назначила мучителю беременной женщины 3 года колонии. Он признан виновным по статье 107 Уголовного кодекса «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Интересы беременной потерпевшей представлял адвокат Ибрагим Садуакасов.

Как сложится судьба беременной женщины, неизвестно. В официальном браке с отцом своего будущего ребенка она не состояла.